Gesamt Zeiten Liste Stadtmeisterschaft nach AKL

Platz in AKL Gesamt Zeit Abgebr nicht gest StartNr Name Vorname Verein Platz Schwimmen Radfahren Laufen
1 M16 01:15:23,00 121 Fauser Hendrik Lauftreff Butzbach 7 00:04:52,00 00:40:29,00 00:30:02,00
2 M16 01:28:37,00 128 Knoop Alex TSV Ebersgöns 27 00:06:43,00 00:48:10,00 00:33:44,00
1 M21 01:18:59,00 488 Baumgartl Steffen FSV Maibach e.V. 10 00:06:38,00 00:43:53,00 00:28:28,00
2 M21 01:27:00,00 487 Gniza Matthias HSG Wettertal 25 00:07:06,00 00:44:03,00 00:35:51,00
M21 X 489 Schoen Bernhard Butzbach
M21 X 490 Kopp Adrian TSV Butzbach
1 M35 01:09:50,00 212 Otto Roland Shotokan Butzbach 4 00:05:44,00 00:37:04,00 00:27:02,00
2 M35 01:28:17,00 187 Boden Jens Butzbach 26 00:07:21,00 00:49:22,00 00:31:34,00
1 M40 01:09:00,00 345 Johr Christian RVW 1912 Gambach 3 00:06:43,00 00:36:19,00 00:25:58,00
2 M40 01:20:53,00 474 Huber Christian Delphin Butzbach 15 00:06:03,00 00:41:51,00 00:32:59,00
3 M40 01:23:41,00 462 Mirko Kroll Butzbach 19 00:05:59,00 00:42:58,00 00:34:44,00
4 M40 01:33:29,00 447 Walter Sven Butzbach 28 00:05:48,00 00:49:12,00 00:38:29,00
5 M40 01:33:47,00 450 Süß Christian FSV Maibach e.V. 29 00:07:39,00 00:48:10,00 00:37:58,00
1 M45 01:08:40,00 381 Reuhl Marco Lauftreff Butzbach 2 00:04:34,00 00:36:17,00 00:27:49,00
2 M45 01:10:03,00 347 Fauser Patrick Lauftreff Butzbach 5 00:04:54,00 00:36:27,00 00:28:42,00
3 M45 01:16:23,00 353 Guber Dietmar Ev. Stadtmission Butzbach 8 00:05:48,00 00:40:24,00 00:30:11,00
4 M45 01:17:17,00 346 Schrenk Jochen RVW 1912 Gambach 9 00:05:55,00 00:42:07,00 00:29:15,00
5 M45 01:20:30,00 348 Kaszli Werner Lauftreff Butzbach 11 00:06:24,00 00:42:01,00 00:32:05,00
6 M45 01:20:32,00 185 Peters Norbert techem 12 00:06:08,00 00:43:38,00 00:30:46,00
7 M45 01:22:40,00 421 Bahmann Michael Liederperle Maibach 16 00:07:50,00 00:44:03,00 00:30:47,00
M45 X 443 Pietsch Christian Butzbach
1 M50 01:00:43,00 350 Wagner Frank RVW 1912 Gambach 1 00:05:04,00 00:32:03,00 00:23:36,00
2 M50 01:20:40,00 195 Ossau Joachim Lauftreff Butzbach 14 00:05:41,00 00:43:16,00 00:31:43,00
3 M50 01:23:05,00 349 Engel Matthias Butzbach 17 00:06:43,00 00:44:56,00 00:31:26,00
4 M50 01:23:17,00 405 Spring Stefan Butzbach 18 00:08:13,00 00:41:31,00 00:33:33,00
5 M50 01:25:42,00 406 Theil Thomas SV Pohl Göns 21 00:07:52,00 00:43:53,00 00:33:57,00
6 M50 01:26:25,00 393 Kaiser Detlef Lauftreff Butzbach 23 00:06:58,00 00:43:11,00 00:36:16,00
7 M50 01:26:27,00 411 Mazur Hans-Peter TSV Ostheim 24 00:08:51,00 00:44:47,00 00:32:49,00
1 M55 01:20:36,00 385 Michel Olav Lauftreff Butzbach 13 00:06:53,00 00:42:57,00 00:30:46,00
1 M60 01:23:50,00 201 Joerg Harald Lauftreff Butzbach 20 00:06:10,00 00:42:31,00 00:35:09,00
2 M60 01:47:09,00 202 Schlag Michael Lauftreff Butzbach 33 00:09:17,00 00:57:03,00 00:40:49,00
1 W21 01:10:20,00 247 Hankel Phyllis Triathlon Wetterau 6 00:04:40,00 00:38:36,00 00:27:04,00
1 W30 01:44:03,00 285 Gniza Claudia Butzbach 32 00:07:07,00 00:55:16,00 00:41:40,00
W30 X 274 Schmidt Nadine Triathlon Wetterau
1 W40 01:48:02,00 291 Schmidt Bianca BVB 09 34 00:07:20,00 00:52:45,00 00:47:57,00
2 W40 01:52:34,00 293 Gohs-Szabo Ildiko Lauftreff Butzbach 36 00:08:13,00 00:57:33,00 00:46:48,00
1 W45 01:25:47,00 365 Guber Sabine Ev. Stadtmission Butzbach 22 00:06:50,00 00:47:21,00 00:31:36,00
2 W45 01:34:01,00 374 Will Katrin TSV Butzbach 30 00:06:47,00 00:49:34,00 00:37:40,00
3 W45 01:38:11,00 295 Häuser Isabell RV Hoch-Weisel 31 00:08:19,00 00:49:31,00 00:40:21,00
4 W45 01:50:02,00 288 Härtel Sonja Lauftreff Butzbach 35 00:07:55,00 00:57:55,00 00:44:12,00
1 W55 01:53:00,00 284 Sonsalla Lydia Lauftreff Butzbach 37 00:09:27,00 00:55:49,00 00:47:44,00
2 W55 02:08:41,00 287 Fölsing Beatrice Lauftreff Butzbach 38 00:09:42,00 01:08:08,00 00:50:51,00