Gesamt Zeiten Liste Stadtmeisterschaft

Platz Gesamt Zeit Abgebr nicht gest StartNr Name Vorname Verein Platz in AKL Schwimmen Radfahren Laufen
1 00:58:56,00 324 Girg Sebastian Felix Triathlon Wetterau 1 M40 00:04:25,00 00:31:31,00 00:23:00,00
2 01:01:48,00 346 Wagner Frank RVW 1912 Gambach 1 M50 00:05:03,00 00:32:14,00 00:24:31,00
3 01:05:27,00 305 Schmidt Nadine Triathlon Wetterau 1 W30 00:04:36,00 00:33:47,00 00:27:04,00
4 01:06:41,00 301 Huckestein Rebecca Triathlon Wetterau 1 W21 00:05:20,00 00:35:52,00 00:25:29,00
5 01:09:06,00 282 Fauser Patrick Lauftreff Butzbach 1 M45 00:04:37,00 00:36:23,00 00:28:06,00
6 01:09:37,00 303 Hankel Phyllis Triathlon Wetterau 2 W21 00:04:39,00 00:37:51,00 00:27:07,00
7 01:10:16,00 391 Guber Dietmar ev. Stadtmission Butzbach 2 M50 00:05:33,00 00:37:24,00 00:27:19,00
8 01:10:55,00 429 Krimmel Florian Butzbach 1 M30 00:05:37,00 00:39:12,00 00:26:06,00
9 01:11:44,00 107 Fauser Hendrik Lauftreff Butzbach 1 M18 00:04:43,00 00:38:05,00 00:28:56,00
10 01:12:39,00 115 Knecht Kevin FSV Maibach e.V. 1 M21 00:06:15,00 00:39:39,00 00:26:45,00
11 01:13:29,00 425 Schneider Carsten Butzbach 2 M21 00:05:26,00 00:40:14,00 00:27:49,00
12 01:14:41,00 110 Knoop Alex TSV Ebersgöns 2 M18 00:05:58,00 00:39:38,00 00:29:05,00
13 01:14:43,00 428 Walter Florian Butzbach 1 M35 00:06:39,00 00:38:12,00 00:29:52,00
14 01:14:47,00 432 Müller Tobias TPB 2 M35 00:06:00,00 00:39:10,00 00:29:37,00
15 01:15:54,00 424 Meyer Martin TSV Ebersgöns 3 M21 00:05:39,00 00:40:04,00 00:30:11,00
16 01:16:37,00 114 Baumgartl Steffen FSV Maibach e.V. 4 M21 00:06:13,00 00:42:29,00 00:27:55,00
17 01:20:02,00 243 Bahmann Michael FSV Maibach e.V. 2 M45 00:07:29,00 00:41:52,00 00:30:41,00
18 01:20:21,00 184 Michel Olav Lauftreff Butzbach 1 M55 00:06:31,00 00:42:49,00 00:31:01,00
19 01:20:37,00 423 Gniza Matthias team-naunheim.de 5 M21 00:06:33,00 00:40:53,00 00:33:11,00
20 01:20:58,00 283 Kaszli Werner Lauftreff Butzbach 3 M50 00:06:30,00 00:40:39,00 00:33:49,00
21 01:21:12,00 246 Möller Sascha Maibach 2 M40 00:06:55,00 00:39:15,00 00:35:02,00
22 01:22:10,00 183 Jörg Harald RV Hoch-Weisel 1 M60 00:07:10,00 00:40:14,00 00:34:46,00
22 01:22:10,00 433 Meyer Felix TSV Ebersgöns 2 M30 00:07:00,00 00:42:25,00 00:32:45,00
23 01:22:32,00 392 Müller Thorsten Maibacher Jäger 4 M50 00:07:04,00 00:44:12,00 00:31:16,00
24 01:22:49,00 404 Peters Norbert techem 3 M45 00:06:17,00 00:44:38,00 00:31:54,00
25 01:23:07,00 367 Spring Stefan Butzbach 5 M50 00:08:19,00 00:40:40,00 00:34:08,00
26 01:23:58,00 222 Schepp Ramona Butzbach 2 W30 00:07:14,00 00:42:58,00 00:33:46,00
27 01:24:04,00 385 Kroll Mirko Butzbach 4 M45 00:06:00,00 00:42:14,00 00:35:50,00
28 01:24:52,00 284 Mazur Hans-Peter Lauftreff Butzbach 6 M50 00:08:03,00 00:42:39,00 00:34:10,00
29 01:26:31,00 402 Schleicher Martin techem 3 M30 00:08:42,00 00:44:47,00 00:33:02,00
30 01:27:01,00 285 Kaiser Detlef Lauftreff Butzbach 7 M50 00:07:04,00 00:43:13,00 00:36:44,00
31 01:27:44,00 205 Gohs-Szabo Ildiko Lauftreff Butzbach 1 W40 00:07:19,00 00:45:40,00 00:34:45,00
32 01:28:15,00 387 Pietsch Christian Butzbach 5 M45 00:07:11,00 00:50:12,00 00:30:52,00
33 01:29:36,00 393 Engel Matthias me, myself and I 8 M50 00:05:55,00 00:44:31,00 00:39:10,00
34 01:30:21,00 188 Müller Jens Maibach 3 M35 00:06:16,00 00:46:09,00 00:37:56,00
35 01:30:25,00 241 Langsdorf Nicole FSV Maibach e.V. 1 W45 00:07:21,00 00:49:49,00 00:33:15,00
36 01:31:20,00 242 Süß Christian FSV Maibach e.V. 3 M40 00:07:18,00 00:45:56,00 00:38:06,00
37 01:32:03,00 427 Walter Sven Butzbach 6 M45 00:05:44,00 00:47:11,00 00:39:08,00
38 01:34:13,00 225 Diehl Fabienne Butzbach 3 W21 00:06:02,00 00:50:07,00 00:38:04,00
39 01:35:38,00 394 Wöhner Daniel Butzbach 7 M45 00:07:24,00 00:48:00,00 00:40:14,00
40 01:41:05,00 295 Farrell James TC Wetterau 4 M40 00:06:43,00 00:54:37,00 00:39:45,00
41 01:42:46,00 185 Schlag Michael Lauftreff Butzbach 2 M60 00:09:25,00 00:56:03,00 00:37:18,00
42 01:45:22,00 113 Schmidt Martin Butzbach 3 M18 00:06:17,00 00:51:36,00 00:47:29,00
43 01:51:47,00 145 Süß Sandra FSV Maibach e.V. 2 W40 00:08:05,00 01:02:24,00 00:41:18,00
44 02:05:55,00 172 Walter Yvonne Butzbach 3 W40 00:08:08,00 01:10:51,00 00:46:56,00
45 02:06:29,00 126 Müller Doreen FSV Maibach e.V. 1 W35 00:07:51,00 01:11:14,00 00:47:24,00
X 215 Schmidt Bianca Butzbach W40
X 233 Härtl Klara RV Hoch-Weisel W21
X 281 Reuhl Marko Lauftreff Butzbach M45
X 350 Huckestein Simon EJOT Team TV Buschhütten M30
X 365 Glaum Hans Jörg Butzbach M50