Gesamt Zeiten Liste Hauptwertung

Platz Gesamt Zeit Abgebr nicht gest StartNr Name Vorname Verein W2 Platz in AKL Schwimmen Radfahren Laufen
1 00:56:31,00 330 Bartels Sven Triathlon Wetterau 1 M35 00:04:19,00 00:30:35,00 00:21:37,00
2 00:57:08,00 327 Dohle Marco Triathlon Wetterau 1 M30 00:04:27,00 00:30:29,00 00:22:12,00
3 00:58:00,00 484 Schröer Dominic LG Wetzlar 1 M21 00:04:38,00 00:31:34,00 00:21:48,00
4 00:58:56,00 311 Kilb Daniel TaunaGas SC Oberursel 2 M30 00:04:10,00 00:30:55,00 00:23:51,00
5 00:59:19,00 194 Weber Tom Triathlon Wetterau 1 M18 00:03:39,00 00:31:58,00 00:23:42,00
6 00:59:29,00 161 Claes Jari Unterseen (Schweiz) 2 M18 00:04:51,00 00:31:34,00 00:23:04,00
7 01:00:43,00 350 Wagner Frank RVW 1912 Gambach X 1 M50 00:05:04,00 00:32:03,00 00:23:36,00
8 01:01:44,00 415 Jahn Hendrik team-naunheim.de 1 M40 00:05:25,00 00:32:07,00 00:24:12,00
9 01:01:48,00 492 Weiß Moritz Team Sportona 2 M21 00:05:33,00 00:34:40,00 00:21:35,00
10 01:02:37,00 403 Schaukal Thomas Tri-Team Gießen 2 M50 00:05:13,00 00:33:38,00 00:23:46,00
11 01:02:42,00 389 Gogol Hartmut TuS Rockenberg 3 M50 00:04:53,00 00:33:24,00 00:24:25,00
12 01:03:58,00 430 Nieratschker Jochen SG Hausen 1 M45 00:05:45,00 00:34:21,00 00:23:52,00
13 01:04:14,00 344 Jazbinsek Benjamin RVW 1912 Gambach 2 M40 00:05:41,00 00:34:20,00 00:24:13,00
14 01:04:18,00 491 Sabaditsch Daniel TU Dresden 3 M21 00:05:46,00 00:34:09,00 00:24:23,00
15 01:05:17,00 435 Kaboth Holger TuS Weilnau 2 M45 00:04:52,00 00:34:46,00 00:25:39,00
16 01:05:19,00 189 Sibum Thomas TSG Usingen 3 M45 00:04:13,00 00:33:11,00 00:27:55,00
17 01:05:27,00 343 Diehl Jan-Niklas RVW 1912 Gambach 4 M21 00:04:25,00 00:35:08,00 00:25:54,00
18 01:05:43,00 431 Meissgeier Jan TuS Weilnau 4 M45 00:05:40,00 00:34:54,00 00:25:09,00
19 01:06:04,00 429 Voss Stephen TuS Weilnau 3 M40 00:05:04,00 00:34:00,00 00:27:00,00
20 01:06:05,00 207 Dienstbühl Philipp KCR-Sindlinge/Triathlon 2 M35 00:05:56,00 00:36:25,00 00:23:44,00
21 01:06:28,00 341 Liebert Alexander RVW 1912 Gambach 3 M30 00:05:14,00 00:34:20,00 00:26:54,00
22 01:06:30,00 454 Sauer Michael Rosbach 4 M40 00:04:14,00 00:35:32,00 00:26:44,00
23 01:06:42,00 427 Baumhauer Dominik TuS Weilnau 4 M50 00:05:51,00 00:35:18,00 00:25:33,00
24 01:06:50,00 483 Wagner Patrick LG Wetzlar 5 M21 00:05:14,00 00:35:43,00 00:25:53,00
25 01:07:26,00 190 Löwe Alexander Ober-Mörlen 4 M30 00:04:40,00 00:38:27,00 00:24:19,00
26 01:07:27,00 424 Schmelz Stefan TuS Weilnau 1 M55 00:06:26,00 00:26:22,00 00:34:39,00
27 01:08:11,00 452 Sellmann Björn SG Oberwetz 5 M40 00:05:00,00 00:36:07,00 00:27:04,00
28 01:08:19,00 215 Woitas Sebastian Frankfurt am Main 3 M35 00:05:04,00 00:35:25,00 00:27:50,00
29 01:08:30,00 314 Richter Björn Eintracht Frankfurt Triat 4 M35 00:05:13,00 00:37:12,00 00:26:05,00
30 01:08:31,00 255 Molinari Ana VfL Michelstadt 1 W21 00:05:10,00 00:37:05,00 00:26:16,00
31 01:08:36,00 306 Haas Bastian Grävenwiesbach 5 M30 00:05:43,00 00:35:32,00 00:27:21,00
32 01:08:40,00 381 Reuhl Marco Lauftreff Butzbach X 5 M45 00:04:34,00 00:36:17,00 00:27:49,00
33 01:08:56,00 162 Kipp Simon Andreas Eintracht Frankfurt Triat 3 M18 00:05:38,00 00:37:26,00 00:25:52,00
34 01:09:00,00 345 Johr Christian RVW 1912 Gambach X 6 M40 00:06:43,00 00:36:19,00 00:25:58,00
35 01:09:18,00 266 Bartels Christine Triathlon Wetterau 1 W35 00:04:51,00 00:37:23,00 00:27:04,00
36 01:09:40,00 302 Pense Till Spiridon Frankfurt 6 M45 00:05:28,00 00:37:28,00 00:26:44,00
37 01:09:50,00 212 Otto Roland Shotokan Butzbach X 5 M35 00:05:44,00 00:37:04,00 00:27:02,00
38 01:09:55,00 469 Eichert Mario SG Kreis Rotenburg 7 M40 00:05:02,00 00:37:09,00 00:27:44,00
39 01:09:57,00 386 Bühler Christof TG Bornheim 5 M50 00:06:13,00 00:37:44,00 00:26:00,00
40 01:10:03,00 347 Fauser Patrick Lauftreff Butzbach X 7 M45 00:04:54,00 00:36:27,00 00:28:42,00
41 01:10:09,00 354 Sattler Ingolf SC Oberlahn 8 M45 00:05:54,00 00:36:15,00 00:28:00,00
42 01:10:20,00 247 Hankel Phyllis Triathlon Wetterau X 2 W21 00:04:40,00 00:38:36,00 00:27:04,00
43 01:10:23,00 410 Wolf Achim LSC Kördorf 6 M50 00:05:52,00 00:37:51,00 00:26:40,00
44 01:10:43,00 428 Seiderer Carsten Team Härtl 9 M45 00:05:43,00 00:38:17,00 00:26:43,00
45 01:10:50,00 394 Köhler Mathias Schneidhain 7 M50 00:04:13,00 00:38:07,00 00:28:30,00
46 01:10:52,00 342 Guber Thomas RVW 1912 Gamabch 6 M21 00:05:20,00 00:36:15,00 00:29:17,00
47 01:10:53,00 433 Förster André TuS Weilnau 6 M35 00:04:36,00 00:36:39,00 00:29:38,00
48 01:11:36,00 309 Lauch Benjamin Radkrücken Hintertaunus 6 M30 00:06:35,00 00:38:35,00 00:26:26,00
49 01:11:40,00 355 Simmer Steffen Ober-Mörlen 8 M40 00:07:04,00 00:37:00,00 00:27:36,00
50 01:11:44,00 192 Kraus Christian Rosbach 7 M30 00:06:10,00 00:38:12,00 00:27:22,00
51 01:12:15,00 142 Flöter Justus Sportfreunde Ahornweg 4 M18 00:05:11,00 00:38:34,00 00:28:30,00
52 01:12:36,00 326 Kraus Elmar Triathlon Wetterau 2 M55 00:06:07,00 00:38:29,00 00:28:00,00
53 01:13:07,00 475 Happel Björn STC Hommertshausen 9 M40 00:05:52,00 00:38:44,00 00:28:31,00
54 01:13:18,00 103 Blenz Uwe Team Kilometerfresser 10 M45 00:06:18,00 00:38:29,00 00:28:31,00
55 01:13:22,00 173 Harsy Oliver Team Sportona 8 M50 00:06:17,00 00:38:09,00 00:28:56,00
56 01:13:27,00 172 Husemann Peter SV 1920 Germania Ockstadt 3 M55 00:07:20,00 00:37:34,00 00:28:33,00
57 01:13:30,00 375 Lange Nadine TuS Weilnau 2 W35 00:04:43,00 00:38:58,00 00:29:49,00
58 01:13:32,00 366 Kaboth Ulrike TuS Weilnau 3 W35 00:05:35,00 00:38:59,00 00:28:58,00
59 01:13:37,00 294 Ermert Christiane Dr. Goerg-Team RSG Montab 1 W45 00:06:19,00 00:39:01,00 00:28:17,00
60 01:13:45,00 463 Landsmann Christian Florstadt 7 M35 00:06:41,00 00:37:47,00 00:29:17,00
61 01:13:46,00 387 Heidrich Andreas WSV Oppershofen 10 M40 00:06:57,00 00:39:01,00 00:27:48,00
62 01:14:05,00 151 Büchner Dominik Sportfreunde Ahornweg 7 M21 00:06:25,00 00:38:55,00 00:28:45,00
63 01:14:12,00 289 Roos Bianca SC Oberlahn 1 W40 00:06:04,00 00:41:08,00 00:27:00,00
64 01:14:13,00 164 Stengel Markus SV 1920 Germania Ockstadt 8 M35 00:06:19,00 00:41:01,00 00:26:53,00
65 01:14:22,00 213 Sinner Daniel TV Kefenrod 9 M35 00:07:02,00 00:38:30,00 00:28:50,00
66 01:14:58,00 332 Urban Joachim SV TriCity Darmstadt 4 M55 00:06:35,00 00:39:49,00 00:28:34,00
67 01:15:03,00 282 Jung Caroline Team TVE Netphen 4 W35 00:05:01,00 00:40:16,00 00:29:46,00
68 01:15:10,00 114 Rust Rene Wernborn Vikings 11 M45 00:05:15,00 00:38:24,00 00:31:31,00
69 01:15:14,00 401 Göttinger Stefan Tri-Team Gießen 9 M50 00:05:09,00 00:40:18,00 00:29:47,00
70 01:15:23,00 121 Fauser Hendrik Lauftreff Butzbach X 1 M16 00:04:52,00 00:40:29,00 00:30:02,00
71 01:15:36,00 331 Seng Peter SG Anspach 5 M55 00:05:40,00 00:39:24,00 00:30:32,00
72 01:15:42,00 414 Ferber Klaus team-naunheim.de 6 M55 00:06:57,00 00:40:47,00 00:27:58,00
73 01:15:52,00 412 Ullrich Lars TSV Wüstensachsen 8 M21 00:06:38,00 00:40:05,00 00:29:09,00
74 01:16:16,00 251 Lang Charlotte team-naunheim.de 1 W18 00:03:57,00 00:43:57,00 00:28:22,00
75 01:16:23,00 353 Guber Dietmar Ev. Stadtmission Butzbach X 12 M45 00:05:48,00 00:40:24,00 00:30:11,00
76 01:16:25,00 245 Schmidt Carolin team-naunheim.de 1 W30 00:07:10,00 00:39:19,00 00:29:56,00
77 01:16:33,00 170 Ganser Steffen SV 1920 Germania Ockstadt 13 M45 00:05:58,00 00:38:36,00 00:31:59,00
78 01:16:37,00 205 Maidorn Hartmut Buseck 1 M60 00:06:58,00 00:39:16,00 00:30:23,00
79 01:16:38,00 206 Dullnig Andrea Buseck 2 W45 00:05:40,00 00:42:22,00 00:28:36,00
80 01:16:39,00 108 Born Olaf Team Kilometerfresser 10 M50 00:06:37,00 00:38:23,00 00:31:39,00
81 01:16:46,00 301 Spranz Laura Spiridon Frankfurt 2 W30 00:05:25,00 00:45:32,00 00:25:49,00
82 01:16:58,00 171 Hinder Andreas SV 1920 Germania Ockstadt 11 M50 00:07:10,00 00:40:22,00 00:29:26,00
83 01:17:02,00 329 Lorych Joachim Triathlon Wetterau 7 M55 00:05:33,00 00:40:23,00 00:31:06,00
84 01:17:17,00 346 Schrenk Jochen RVW 1912 Gambach X 14 M45 00:05:55,00 00:42:07,00 00:29:15,00
85 01:17:29,00 364 Dimt Yvonne Friedrichsdorf 3 W45 00:06:50,00 00:43:03,00 00:27:36,00
86 01:17:46,00 432 Luzius Mario Punisher Racing Team 15 M45 00:06:13,00 00:42:06,00 00:29:27,00
87 01:17:49,00 334 Groh-Dotzer Andreas SG Anspach 16 M45 00:05:11,00 00:39:29,00 00:33:09,00
88 01:18:04,00 186 Westfahl Robin techem 17 M45 00:06:11,00 00:41:14,00 00:30:39,00
88 01:18:04,00 464 Johr Stefan SC Wadenbeinbruch 11 M40 00:06:32,00 00:38:36,00 00:32:56,00
89 01:18:10,00 265 Kaurisch Regina Triathlon Wetterau 1 W55 00:05:24,00 00:39:31,00 00:33:15,00
90 01:18:16,00 193 Klein Sebastian Frankfurt am Main 8 M30 00:05:54,00 00:43:24,00 00:28:58,00
90 01:18:16,00 307 Brand Christian Radkrücken Hintertaunus 10 M35 00:06:02,00 00:41:56,00 00:30:18,00
91 01:18:26,00 322 Fichelscher Andreas Bad Vilbel 8 M55 00:06:24,00 00:41:12,00 00:30:50,00
92 01:18:29,00 253 Jäsert Lisa WLV 3 W21 00:06:42,00 00:47:06,00 00:24:41,00
93 01:18:33,00 126 Schmidt Dennis Team Willenlos 18 M45 00:05:44,00 00:40:39,00 00:32:10,00
94 01:18:40,00 384 Weil Sven Oppershofen 12 M40 00:07:20,00 00:41:15,00 00:30:05,00
95 01:18:41,00 371 Rohm Constanze TSV Krofdorf-Gleiberg 4 W45 00:07:14,00 00:41:06,00 00:30:21,00
96 01:18:42,00 144 Kosciankowski Klaus Sportfreunde Ahornweg 19 M45 00:07:55,00 00:42:00,00 00:28:47,00
97 01:18:48,00 333 Mohr Helmut Triathlon Wetterau 1 M65 00:05:07,00 00:39:47,00 00:33:54,00
98 01:18:54,00 392 Horst Andreas Reiskirchen 12 M50 00:06:33,00 00:40:49,00 00:31:32,00
99 01:18:59,00 488 Baumgartl Steffen FSV Maibach e.V. X 9 M21 00:06:38,00 00:43:53,00 00:28:28,00
100 01:19:03,00 388 Friederich Patrick Oberursel 13 M50 00:06:41,00 00:44:15,00 00:28:07,00
101 01:19:38,00 148 Brönner Marlies Sportfreunde Ahornweg 4 W21 00:06:30,00 00:43:47,00 00:29:21,00
102 01:20:06,00 373 Vogler Astrid Eintracht Frankfurt Triat 5 W45 00:05:53,00 00:43:13,00 00:31:00,00
103 01:20:23,00 211 Menzer Daniel Ebsdorfergrund 11 M35 00:06:54,00 00:42:24,00 00:31:05,00
104 01:20:25,00 143 Flöter Harald Sportfreunde Ahornweg 20 M45 00:05:04,00 00:43:17,00 00:32:04,00
105 01:20:30,00 348 Kaszli Werner Lauftreff Butzbach X 21 M45 00:06:24,00 00:42:01,00 00:32:05,00
106 01:20:32,00 185 Peters Norbert techem X 22 M45 00:06:08,00 00:43:38,00 00:30:46,00
107 01:20:35,00 226 Keuchler Bernd Triathlon Wetterau 9 M55 00:06:30,00 00:43:38,00 00:30:27,00
108 01:20:36,00 385 Michel Olav Lauftreff Butzbach X 10 M55 00:06:53,00 00:42:57,00 00:30:46,00
109 01:20:40,00 195 Ossau Joachim Lauftreff Butzbach X 14 M50 00:05:41,00 00:43:16,00 00:31:43,00
110 01:20:53,00 474 Huber Christian Delphin Butzbach X 13 M40 00:06:03,00 00:41:51,00 00:32:59,00
111 01:21:07,00 166 Ganser Thorsten SV 1920 Germania Ockstadt 12 M35 00:06:20,00 00:41:07,00 00:33:40,00
112 01:21:12,00 146 Büchner Patrik Sportfreunde Ahornweg 10 M21 00:06:49,00 00:42:21,00 00:32:02,00
113 01:21:21,00 313 Daum Henrik ALV Mainz 13 M35 00:07:46,00 00:43:04,00 00:30:31,00
114 01:21:29,00 122 Gerbig Jonas Grävenwiesbach 2 M16 00:08:50,00 00:45:58,00 00:26:41,00
115 01:21:38,00 434 Moos Paul-Gerhard TuS Weilnau 11 M55 00:04:56,00 00:42:49,00 00:33:53,00
116 01:21:47,00 150 Heisig Christian DLRG Usingen 5 M18 00:07:29,00 00:42:43,00 00:31:35,00
117 01:21:54,00 273 Wagner Melanie Triathlon Wetterau 3 W30 00:05:58,00 00:45:50,00 00:30:06,00
118 01:22:13,00 335 Wagner Roland Triathlon Wetterau 12 M55 00:05:47,00 00:42:13,00 00:34:13,00
119 01:22:40,00 421 Bahmann Michael Liederperle Maibach X 23 M45 00:07:50,00 00:44:03,00 00:30:47,00
120 01:22:50,00 310 Mersch Florian Münster 9 M30 00:06:34,00 00:44:10,00 00:32:06,00
121 01:22:51,00 423 Winter Markus SG Bürgermeisterstück 24 M45 00:06:10,00 00:46:54,00 00:29:47,00
122 01:23:01,00 231 Walz Michael Spiridon Frankfurt 2 M60 00:07:43,00 00:46:35,00 00:28:43,00
123 01:23:05,00 349 Engel Matthias Butzbach X 15 M50 00:06:43,00 00:44:56,00 00:31:26,00
124 01:23:12,00 169 Kipp Andreas Peter Musikzug Ockstadt 14 M40 00:06:39,00 00:42:14,00 00:34:19,00
125 01:23:17,00 405 Spring Stefan Butzbach X 16 M50 00:08:13,00 00:41:31,00 00:33:33,00
126 01:23:40,00 362 Pfeil Martin Schöffengrund 13 M55 00:07:39,00 00:44:04,00 00:31:57,00
127 01:23:41,00 462 Mirko Kroll Butzbach X 15 M40 00:05:59,00 00:42:58,00 00:34:44,00
128 01:23:50,00 201 Joerg Harald Lauftreff Butzbach X 3 M60 00:06:10,00 00:42:31,00 00:35:09,00
129 01:24:05,00 413 Winter Thomas Karben 25 M45 00:07:10,00 00:43:35,00 00:33:20,00
130 01:24:06,00 422 Wilhelmi Martin MTV 1846 Gießen 26 M45 00:07:30,00 00:42:51,00 00:33:45,00
131 01:24:12,00 175 Walach Christoph SV 1920 Germania Ockstadt 14 M35 00:07:20,00 00:46:34,00 00:30:18,00
132 01:24:20,00 149 Uhrig Melissa DLRG Usingen 2 W18 00:05:23,00 00:49:56,00 00:29:01,00
133 01:24:58,00 441 Kremer Michael DAV Wetzlar 27 M45 00:05:56,00 00:47:18,00 00:31:44,00
134 01:24:59,00 107 Stief Alexander Wernborn Vikings 28 M45 00:06:45,00 00:46:46,00 00:31:28,00
135 01:25:42,00 406 Theil Thomas SV Pohl Göns X 17 M50 00:07:52,00 00:43:53,00 00:33:57,00
136 01:25:47,00 365 Guber Sabine Ev. Stadtmission Butzbach X 6 W45 00:06:50,00 00:47:21,00 00:31:36,00
137 01:25:56,00 204 Schüler Frank TG Nieder-Rodgen 29 M45 00:06:32,00 00:50:35,00 00:28:49,00
138 01:26:05,00 235 Wahl Achim Marathonprojekt Frankfurt 18 M50 00:06:40,00 00:43:08,00 00:36:17,00
138 01:26:05,00 407 von Hammel Stephan Grävenwiesbach 18 M50 00:06:01,00 00:46:27,00 00:33:37,00
139 01:26:09,00 466 Hellhund Christian FC 1946 Reiskirchen 16 M40 00:06:37,00 00:49:49,00 00:29:43,00
140 01:26:20,00 183 Herzog Sven techem 17 M40 00:06:25,00 00:44:10,00 00:35:45,00
141 01:26:23,00 264 Kothe Silvana Patchworkrunners Usingen 2 W55 00:08:28,00 00:43:37,00 00:34:18,00
142 01:26:25,00 393 Kaiser Detlef Lauftreff Butzbach X 19 M50 00:06:58,00 00:43:11,00 00:36:16,00
143 01:26:27,00 411 Mazur Hans-Peter TSV Ostheim X 20 M50 00:08:51,00 00:44:47,00 00:32:49,00
144 01:26:31,00 472 Löchel Holger TC Reiskirchen 18 M40 00:08:08,00 00:45:22,00 00:33:01,00
145 01:26:47,00 372 Schimpf Beate Grävenwiesbach 7 W45 00:07:12,00 00:43:52,00 00:35:43,00
146 01:27:00,00 487 Gniza Matthias HSG Wettertal X 11 M21 00:07:06,00 00:44:03,00 00:35:51,00
147 01:27:03,00 468 Gelies Fabian Team Humboldtschule 19 M40 00:07:19,00 00:44:03,00 00:35:41,00
148 01:27:10,00 370 Maurer Sabine TuS Weilnau 8 W45 00:06:11,00 00:47:44,00 00:33:15,00
149 01:27:15,00 473 Adam Marcel Weilrod-Cratzenbach 20 M40 00:09:38,00 00:41:41,00 00:35:56,00
150 01:27:45,00 272 Rudorfer Christiane Artist Flitzers 1 W50 00:07:14,00 00:48:39,00 00:31:52,00
151 01:28:05,00 467 Hatz Roland Oberursel 21 M40 00:05:32,00 00:49:13,00 00:33:20,00
152 01:28:09,00 252 Ruehl Ulrike Grünberg 3 W55 00:06:11,00 00:44:41,00 00:37:17,00
152 01:28:09,00 367 Hartmann Yvonne Weilrod 2 W40 00:04:40,00 00:49:08,00 00:34:21,00
153 01:28:17,00 187 Boden Jens Butzbach X 15 M35 00:07:21,00 00:49:22,00 00:31:34,00
154 01:28:37,00 128 Knoop Alex TSV Ebersgöns X 3 M16 00:06:43,00 00:48:10,00 00:33:44,00
155 01:28:40,00 304 Sulzbach Simone Rockenberg 5 W35 00:08:35,00 00:45:33,00 00:34:32,00
156 01:28:44,00 363 Krause Thomas SG Mönstadt 14 M55 00:06:39,00 00:43:45,00 00:38:20,00
157 01:28:57,00 470 Belz Sebastian TuS Eschbach 22 M40 00:07:02,00 00:46:44,00 00:35:11,00
158 01:29:12,00 461 Rinker Peter Grävenwiesbach 23 M40 00:08:19,00 00:49:17,00 00:31:36,00
159 01:29:22,00 214 Wenzel Rocco TG Nieder-Rodgen 16 M35 00:06:40,00 00:51:50,00 00:30:52,00
160 01:29:31,00 145 Stiens Peter Sportfreunde Ahornweg 30 M45 00:08:20,00 00:47:01,00 00:34:10,00
161 01:29:54,00 267 Groh Ricarda SG Anspach 2 W50 00:06:43,00 00:48:20,00 00:34:51,00
162 01:30:17,00 182 Feest Oliver techem 17 M35 00:07:18,00 00:49:32,00 00:33:27,00
163 01:30:38,00 110 Lewalter Christian Los Bomberos 18 M35 00:06:44,00 00:46:44,00 00:37:10,00
164 01:30:39,00 112 Lontke Marc Los Bomberos 10 M30 00:06:30,00 00:46:53,00 00:37:16,00
165 01:30:57,00 163 Schumann Sebastian SV 1920 Germania Ockstadt 11 M30 00:09:11,00 00:53:21,00 00:28:25,00
165 01:30:57,00 167 Rehbeil Peter SV 1920 Germania Ockstadt 24 M40 00:09:10,00 00:45:39,00 00:36:08,00
166 01:31:02,00 184 Birken Joachim techem 31 M45 00:06:26,00 00:49:43,00 00:34:53,00
167 01:31:17,00 261 Wopp Andrea DLRG Tri-Team-Wetzlar 4 W55 00:06:58,00 00:51:01,00 00:33:18,00
168 01:31:28,00 369 Löbbecke Andrea Team Känguru 9 W45 00:06:16,00 00:51:11,00 00:34:01,00
169 01:31:39,00 482 Wosinski Marcel Mitlaufzentrale 12 M30 00:08:42,00 00:52:02,00 00:30:55,00
170 01:32:27,00 425 Dick Rainer DEGLWA 21 M50 00:05:43,00 00:48:48,00 00:37:56,00
171 01:32:33,00 188 Hofmann André TSG Usingen 19 M35 00:05:49,00 00:50:55,00 00:35:49,00
172 01:32:41,00 113 Maibach Jürgen Usingen 15 M55 00:07:17,00 00:52:14,00 00:33:10,00
173 01:32:44,00 115 Wiegand Uwe Usingen 25 M40 00:07:18,00 00:49:39,00 00:35:47,00
174 01:33:17,00 233 Dr. Lorenz Volker RCAachen 4 M60 00:05:34,00 00:43:51,00 00:43:52,00
175 01:33:29,00 447 Walter Sven Butzbach X 26 M40 00:05:48,00 00:49:12,00 00:38:29,00
176 01:33:30,00 451 Apel Steffen Hatevill (Schweiz) 32 M45 00:07:44,00 00:52:44,00 00:33:02,00
177 01:33:31,00 426 Siranovic Robert DEGLWA 33 M45 00:06:50,00 00:48:08,00 00:38:33,00
178 01:33:47,00 450 Süß Christian FSV Maibach e.V. X 27 M40 00:07:39,00 00:48:10,00 00:37:58,00
179 01:34:01,00 374 Will Katrin TSV Butzbach X 10 W45 00:06:47,00 00:49:34,00 00:37:40,00
180 01:34:24,00 102 Wiessner Frank Team Kilometerfresser 22 M50 00:07:05,00 00:46:04,00 00:41:15,00
180 01:34:24,00 174 Walach Oliver SV Kirchhain 4 M16 00:05:55,00 00:49:13,00 00:39:16,00
181 01:34:25,00 106 Böhmer Anette SG Anspach 3 W50 00:07:29,00 00:48:46,00 00:38:10,00
182 01:34:39,00 404 Singer Albrecht FC Bayern 23 M50 00:07:53,00 00:49:00,00 00:37:46,00
183 01:34:54,00 281 Vogelgesang Sabine Rosbach 11 W45 00:06:47,00 00:54:11,00 00:33:56,00
184 01:35:47,00 224 Kohnke Klaus Seligenstadt 2 M65 00:06:27,00 00:47:54,00 00:41:26,00
185 01:35:48,00 127 Kamrath Jörg Team Willenlos 24 M50 00:09:00,00 00:51:26,00 00:35:22,00
186 01:36:21,00 408 Voss Thomas Neu-Anspach 25 M50 00:08:12,00 00:47:43,00 00:40:26,00
187 01:37:03,00 352 Sonntag Sven DLRG Tri-Team-Wetzlar 34 M45 00:07:07,00 00:48:13,00 00:41:43,00
188 01:37:04,00 351 Dietrich Michael Sportfreunde Kraftsolms 35 M45 00:10:20,00 00:52:07,00 00:34:37,00
189 01:37:29,00 105 Wiessner Wiebke Team Kilometerfresser 5 W21 00:05:08,00 00:50:17,00 00:42:04,00
190 01:37:52,00 308 Becker Marcus Radkrücken Hintertaunus 13 M30 00:07:38,00 00:52:46,00 00:37:28,00
191 01:38:11,00 295 Häuser Isabell RV Hoch-Weisel X 12 W45 00:08:19,00 00:49:31,00 00:40:21,00
192 01:38:16,00 181 Filko Igor techem 14 M30 00:07:25,00 00:54:42,00 00:36:09,00
193 01:38:28,00 223 John Dieter Friedberg 3 M65 00:07:08,00 00:53:31,00 00:37:49,00
194 01:38:46,00 269 Hagemann Stefanie Friedrichsdorf 4 W50 00:07:05,00 00:49:21,00 00:42:20,00
195 01:38:55,00 262 Wopp Norbert DLRG Tri-Team-Wetzlar 16 M55 00:06:54,00 00:49:41,00 00:42:20,00
196 01:39:15,00 123 Kamrath Nico Team Willenlos 5 M16 00:09:54,00 00:52:23,00 00:36:58,00
197 01:39:18,00 368 Köstl-Schneider Ute Kelkheim 13 W45 00:07:27,00 00:55:46,00 00:36:05,00
198 01:39:38,00 104 Lück Steffi Usingen 6 W35 00:06:35,00 00:56:51,00 00:36:12,00
199 01:39:48,00 268 Drexler Elke Dautphetal 5 W50 00:06:31,00 00:57:26,00 00:35:51,00
200 01:41:01,00 234 Krüger Burkhard Marathonprojekt Frankfurt 5 M60 00:08:44,00 00:54:18,00 00:37:59,00
201 01:42:19,00 449 Viegelius Uwe Langgöns 28 M40 00:06:32,00 01:02:48,00 00:32:59,00
202 01:42:22,00 448 Pachl Albrecht Friedberg 36 M45 00:09:00,00 00:50:23,00 00:42:59,00
203 01:42:40,00 305 Haas Meike Grävenwiesbach 7 W35 00:06:34,00 00:55:24,00 00:40:42,00
204 01:42:47,00 250 Ruehl Johanna Grünberg 6 W21 00:06:13,00 00:54:16,00 00:42:18,00
205 01:44:03,00 285 Gniza Claudia Butzbach X 4 W30 00:07:07,00 00:55:16,00 00:41:40,00
206 01:45:53,00 286 Retzar Kathleen Frankfurt 7 W21 00:09:23,00 00:57:12,00 00:39:18,00
207 01:46:34,00 244 Simonides Nadine 21 Run Street 5 W30 00:07:47,00 00:56:58,00 00:41:49,00
208 01:47:09,00 202 Schlag Michael Lauftreff Butzbach X 6 M60 00:09:17,00 00:57:03,00 00:40:49,00
209 01:48:02,00 291 Schmidt Bianca BVB 09 X 3 W40 00:07:20,00 00:52:45,00 00:47:57,00
210 01:48:50,00 221 Dr. Bischoff Andreas Friedrichsdorf 4 M65 00:05:17,00 00:58:36,00 00:44:57,00
210 01:48:50,00 222 Wiefett Ulrich TSG Friedrichsdorf 1 M70 00:07:48,00 00:56:03,00 00:44:59,00
211 01:49:04,00 254 Pawletta Sabrina Rosbach 8 W21 00:07:59,00 01:00:32,00 00:40:33,00
212 01:50:02,00 288 Härtel Sonja Lauftreff Butzbach X 14 W45 00:07:55,00 00:57:55,00 00:44:12,00
213 01:50:05,00 271 Laudan Regina SG Anspach 5 W55 00:07:19,00 01:00:48,00 00:41:58,00
214 01:50:21,00 361 Bachmann Nicole Frankfurt am Main 15 W45 00:06:31,00 01:08:18,00 00:35:32,00
215 01:51:34,00 228 Flach Kalli LT Höchst 1 M75 00:08:55,00 00:58:13,00 00:44:26,00
216 01:52:34,00 293 Gohs-Szabo Ildiko Lauftreff Butzbach X 4 W40 00:08:13,00 00:57:33,00 00:46:48,00
217 01:53:00,00 284 Sonsalla Lydia Lauftreff Butzbach X 6 W55 00:09:27,00 00:55:49,00 00:47:44,00
218 01:58:07,00 229 Michalik Axel SC Friedberg 2 M75 00:08:47,00 01:01:03,00 00:48:17,00
219 02:00:08,00 290 Scharer Nadine Usingen 5 W40 00:07:56,00 01:04:59,00 00:47:13,00
220 02:04:06,00 101 Wiessner Birgit Team Kilometerfresser 1 W16 00:06:51,00 01:00:34,00 00:56:41,00
221 02:08:20,00 303 Wagener Milanie Sportfreunde Singer 6 W30 00:08:35,00 01:09:17,00 00:50:28,00
221 02:08:20,00 312 Wagner Stefanie Bad Homburg 6 W30 00:08:45,00 01:08:47,00 00:50:48,00
222 02:08:41,00 287 Fölsing Beatrice Lauftreff Butzbach X 7 W55 00:09:42,00 01:08:08,00 00:50:51,00
223 02:15:48,00 227 Schäfer Wilfried DEO Kairo/Ägypten 5 M65 00:08:53,00 01:10:29,00 00:56:26,00
X 210 Lange Sebastian Bielefeld M35
X 275 Veyel Patrick Triathlon Wetterau M18 00:05:55,00
X 402 Radloff Knud nurSpaß M50
X 109 Schubert-Springer Andreas Skills 04 Frankfurt M50
X 124 Böttcher Bernhard Team Willenlos M40
X 141 Flöter Paul Sportfreunde Ahornweg M16
X 168 Dratwa Dirk SV 1920 Germania Ockstadt M40
X 191 Leitzgen Max Les Chevaux M21
X 208 Fleischer Norbert Köln M35
X 225 Lichtenthäler Reiner Atlas Sport Bad Marienber M65
X 230 Dr. Hartig Walter TVDÄ Hanau M80
X 232 Conrath Dieter ESV Bischofsheim M60
X 242 Blon Benedikt Hofheim M35
X 243 Rehm Heike EOSC W35
X 246 Elsner Stefanie Bad Homburg W30
X 248 Rahn Kim TV Seeheim W21
X 249 Walter Teresa Asics Frontrunner W21
X 270 Haas Melanie Neu-Anspach W40
X 274 Schmidt Nadine Triathlon Wetterau X W30
X 283 Schwendt Kathrin TV Seulberg W35
X 292 Well Eva-Maria Tri-Team Gießen W40
X 315 Schröder Thomas Dr. Goerg Team RSG Montab M35
X 321 Beckert Jens-Uwe WVC Triatlon Kassel M55
X 323 Hopkins Ian SG Anspach M55
X 324 Well Claus Team Raab M40
X 325 Koch Thomas Tria-Team-Bruchköbel M55
X 328 Lonsdale Adrian Neu-Anspach M55
X 382 Kiewel Peter SC Oberursel M50
X 383 Sander Thomas Bad Soden M50
X 391 Holz Andreas Gießen M50
X 395 Kreißl Paul Wöllstadt M50
X 443 Pietsch Christian Butzbach X M45
X 444 Liening Philip Mikkeller Running Club M45
X 455 Rinker Steffen Grävenwiesbach M40
X 471 Bänsch Holger FC Bayern M40
X 481 Schmelz Roland TuS Weilnau M35
X 486 Lutz Andreas 3defacto Team ASC Darmsta M21
X 489 Schoen Bernhard Butzbach X M21
X 490 Kopp Adrian TSV Butzbach X M21